Funky Fest "Your Stuff — Your Style"

Фанки Фест, при поддержке проекта "Incredible Factory" предлагает вам принять участие в конкурсе "Your Stuff — Your Style"

Каждый райтер носит с собой на стены различные вещи, которые помогают ему в его творчестве, и в сумке, помимо краски, постоянно валяется куча всякого стаффа. Это кэпы, большая часть из которых забита. Скетчи, в том числе и старые, с прошлого продакшена. Перчатки или респиратор, если не забыли взять с собой. Перочинный нож, чтоб пустые банки проткнуть. Плеер с любимыми треками... И сумка постоянно в краске, как в прочем и вся одежда)

 
Тема конкурса: "Your Stuff — Your Style"
 
Победитель получает сумку со своим принтом, которая будет выпущена ограниченным тиражем. А три лучшие работы получат очень приятные подарки от Molotow —  наборы маркеров и блекбуки.
 
Сроки:
Начинайте творить уже сейчас!
В первых числах июня мы начнем публикацию присылаемых вами работ, а 15 июня будут подведены итоги конкурса.
 
Для участия нужно следующее:
1. Прислать свою работу на эл. почту stuff@funkyfest.ru учтя все технические требования.
От каждого участника по одной работе. Сделайте качественно, и по теме.
2. Не забудьте указать свой никнейм (имя), команду (по желанию) и город.
3. Зарегистрироваться на сайте (благодаря этому вы сможете оставлять комментарии и следить за новостями).
 
Образец сумки:
(цвет сумки будет зависеть от цветового решения принта)
 
Технические требования:
1. Превью: 600х400 px в формате .jpg
2. Исходник: 320х260 mm (+ припус в 5 mm, цветовая палитра CMYK, 300 dpi) в формате .tiff
(В случае победы, участник должен предоставить исходник для печати картинки на сумке)
3. На конкурс принимаются работы, сделанные в графических редакторах
 
Жюри конкурса: Антон DnaikeМарк BeardКостя ZmogkИлья Наулайнен (IncredibleFactory).
 
UPD: Работы опубликованы, смотрите!

Комментарии:

keuc
13.05.2009 / 20:38

не до конца понял... нужно фото или скетч содержимого сумки? или просто вариант принта?

Funky Fest
13.05.2009 / 21:58

Просто делаешь принт на сумку в любом графическом редакторе на свой вкус, и делаешь в своем стиле, поддерживая тему конкурса. Твой Стафф — Твой Стиль. Тема дает большой полет для фантазии. В композиции непосредственно можно использовать то, без чего ты не в состоянии творить, либо проникнуться глубже в тему.

dios561dios561
16.05.2009 / 18:12

вы уж простите, но могли бы и замазать ораньжевый логотип инкредибэл фактори на сумке :D

Funky Fest
17.05.2009 / 00:17

Incredible Factory является спонсором данного контеста, по этому необходимости стирать их лого нет)

BEZO
17.05.2009 / 18:42

вопрос: что будет с принтами которые останутся неудел? не получится такой ситуации что их будут печатать без ведома авторов? весьма подозрительная акция)

Funky Fest
18.05.2009 / 00:31

Такая ситуация, порочащая честь фестиваля, просто не допустима!
Зато этот конкурс дает возможность художникам показать на что они способны, что может привлечь заказчиков.

kert
18.05.2009 / 11:59

я вот не понял... извините за мою непонимающую соображалку, но я так и не понял что надо делать :) что такое принт? :))) объясните пожалуйста доступным языком в чем заключается суть работы? :)))

Funky Fest
18.05.2009 / 13:19

Нужно сделать картинку (иллюстрацию, дизайн) в заданной тематике, пользуясь графическим редактором (Photoshop, Illustrator и др.), которую в последствии можно будет напечатать на сумке (тех требования указаны).

Funky Fest
25.05.2009 / 13:57

Информация для всех участников конкурса!
Принт, который вы делаете, не надо накладывать на сумку, которая приведена в качестве примера. Достаточно прислать свою работу, с учетом указанных технических требований.

Spasm
26.05.2009 / 18:08

Скажите пожалуйста, считается ли сделанной в графическом редакторе работа выполненная в фотошопе (фон, заливка, раскраска, эффекты ) с использование лишь контура оцифрованного с рисунка от руки?

Funky Fest
27.05.2009 / 23:54

Да, считается. Главное сделать качественно.

Spasm
01.06.2009 / 13:56

Ок. Спасибо

der_gluk
29.05.2009 / 03:12

привет ) где галлерею принтов участников можно посмотреть?

Funky Fest
29.05.2009 / 15:27

Конкурсные принты будут публиковаться начиная с первых чисел июня, т.е. совсем скоро)

2rist(team23)2rist(team23)
31.05.2009 / 18:18

Хороший конкурс. Жду результатов.

Spasm
01.06.2009 / 13:53

Вообще сайт хороший. Интересные контесты...
Да, когда работы будут доступны для голосования?

Funky Fest
01.06.2009 / 20:10

В этот раз голосования не будет, все на усмотрение компетентного жури.

wolf117
02.06.2009 / 13:06

ну дак когда будут выложены работы?

ДИКСОН(ФК174)
03.06.2009 / 17:04

эхх когда уже??)

Funky Fest
04.06.2009 / 02:36

Работы уже начали публиковать, их можно наблюдать в этом посте:
http://funkyfest.ru/events/12/

Spasm